Что нового

Добро пожаловать! MigosMC - Форум

Мы рады видеть тебя на нашем форуме. Здесь тебе точно не будет скучно. Регистрируйся и приступай к новому!

Принято Жалоба на Ehanchik (Error_N – фактически)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fl0werwine

Игрок
Регистрация
21.01.2024
Сообщения
95
Реакции
42
1) Ваш ник
1religion​
2) Ник нарушителя
[Старший модератор] Ehanchik​
[Главный администратор] Error_N – фактически
3) Описание ситуации
Пишу жалобу на двух представителей персонала, поскольку оба они нарушили правила сервера. В ней будет много обращения конкретно к Олегу, а не к тебе, Никита.
При рассмотрении жалобы (см. док-во 1) на старшего модератора режима Выживание Ehanchik главный администратор Error_N вынес некорректный вердикт. Объясняю почему.​
Исходя из жалобы игрока cabachock и доказательствами, предоставленными Олегом Некрасовым, ситуация выглядит следующим образом. Кабачок, создав два аккаунта, нарушивших правила сервера 3.5 (запрещается регистрация игровых аккаунтов с именем, которые похожи на никнеймы персонала сервера), после выдачи наказания на два разных аккаунта зашёл с третьего с того же айпи, что и заблокированные.​
Обращусь к правилам сервера, на которые наш "любимый" и "честный" главный администратор даже и не удосужился сослаться при рассмотрении жалобы.
3.5 Запрещено регистрировать никнеймы, которые нарушают правила сервера; схожие с никами персонала сервера.
2.12.1 Запрещено обходить, наказания путём создания новых аккаунтов в целях повторных нарушений правил проекта. (При наличии 3-ёх и более аккаунтов имеющих действующие наказания)
Исходя из пункта правил 2.12.1, запрещается обход наказания путём создания новых аккаунтов в целях повторных нарушений правил проекта. При этом же в следующем предложении мы видим примечание: при наличии трёх и более аккаунтов, имеющих действующие наказания.​
Обращусь к доказательствам, предоставленным самим Олегом Некрасовым (см. док-во 2). На них видно, что кабачок создал два аккаунта, нарушивших правила, а не три, как указано в правиле. Если мои слова непонятны тебе, мой дорогой Олег, то твоя же формулировка означает то, что считаются никнеймы с трёх и более нарушениями на айпи. Соответственно, твой вердикт некорректен.​
Пересмотри жалобу и вынеси корректный вердикт, или же отредактируй правила так, чтобы можно было без проблем прикрывать своих друзей на должностях.​
Олег, обращение к тебе.​
Советую сначала ознакомиться с теми правилами, которые ты принимал сам. Перед написанием сообщения "Саня, всё ок, ставь правила" необходимо сначала ознакомиться с ними, а не так, как ты это делаешь.​
Также у тебя ведь даже в списке персонала стоит "отвечает за ПА/тех. поддержку", а Лёша чисто занимается персоналом (см. док-во 3). Ты ведь при мне психанул и передал управление персоналом в руки куратору (см. док-во 4), я это помню. Отвечай за свои же слова, которые через несколько месяцев не стоят ни гроша.​
И хватит блатить. Это не кончится хорошим – мой тебе совет.​
4) Доказательства
 

Error_N

Следящий за П.А MigosMC
Команда форума
Администратор
Регистрация
01.11.2023
Сообщения
249
Реакции
46
Возраст
20
Местоположение
г. Новосибирск
Сайт
vk.com
Доброго времени суток дорогой игрок. Ваша жалоба автоматически принята.
Пересмотрю данную жалобу, прошу прощение.

Тема закрыта, к обсуждению не подлежит.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх