Что нового

Добро пожаловать! MigosMC - Форум

Мы рады видеть тебя на нашем форуме. Здесь тебе точно не будет скучно. Регистрируйся и приступай к новому!

Принято Жалоба на keker2112

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

popyland

Игрок
Регистрация
19.05.2024
Сообщения
3
Реакции
1
Имя пользователя: popyland

Ваш ник popyland

Ник нарушителя keker2112

Описание ситуации Здраствуйте уважаемые КОЛЕГИ этого сервера. Произошла неприятная ситуация. Я захожу на сервер, начинаю писать... Кто пвп на warp pvp. Пришол этот нехороший человек, пытался меня ударить, но был ы клане где был и я. Потом меня кикнули с клана.Он налетел на меня, октевировал трапку и не вывез потому что я был под силой. Потом он меня без причины вызывает на проверку и тут начилось. Он проверял меня 1.5 часа. Снчало чекнул папку сайнкрафт где он не чего не нашёл.Потом он установил программы3-4 из 3 програм он нашёл старый чит (целистиал) который я скачивал 2 года назад. Потом старый чит (фри кам) тоже я его скачивал года 2 назад. Я не знал что за это дают бан. Потому что когда меня проверяли на ЭПИК ГРИФ меня не забанили за это. Мне сказали типа тебе нужно почистить комп, а так всё чики пуки и меня отпустили. Самое смешное, что он даже не умудрился зайти в загрузки и посмотреть когда он у меня скачан был.

Доказательства в виде фото

Доказательства в виде ссылки
https://disk.yandex.ru/d/0OE_h_mnu2-AfA (фото тут)
 

Timka_228_

Игрок
Регистрация
15.04.2024
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте, с модератором будет проведена беседа, однако на нашем сервере запрещено хранение читов. Мы можем вам помочь с очисткой. А так же недавно появилось правило, которое смягчает наказание за хранение, мы вас перебаним всего на 10 дней. Благодарим за уделённое время. Всего доброго, Ст.Модератор Timka_228_.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх