Что нового

Добро пожаловать! MigosMC - Форум

Мы рады видеть тебя на нашем форуме. Здесь тебе точно не будет скучно. Регистрируйся и приступай к новому!

Отказано Жалоба на Sky_crafting_2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sky_crafting_?

Игрок
Регистрация
31.08.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Имя пользователя: Sky_crafting_?

Ваш ник Sky_crafting_2 на данный момент Sky_crafting_3

Ник нарушителя Sky_crafting_2

Описание ситуации Ситуация такая: я захожу на Sky_crafting_2 ввожу пароль и пишит: неверный пароль. Это можно считать передачой аккаунта, но это не передача! если будете добры посмотрите последние ip адрес. Я живу в казахстане можете посмотреть по айпи где и что просто забаньте это можно считать передачой. но мой акк взломали, поменяли пароль и я не могу войти. если можете восстановите донат сис.админ там. чека нету но спросите у Error_N он мне выдавал сис админа. просто щас сидеть и понимать что основы нету грустно. я знаю вы можете забанить тот аккаунт или вообще найти кто это взломал. а так если забаните буду очень благодарна. а очень буду ещё благодарнее когда вернут мне сис.админа конечно не покупала я его но мне выдавал сам Error_N! можете спросить у него. видео нету могу потом восстановить найти где тот видос и по возможности могу док-ву кинуть что еррор н мне выдавал сис.админа. если что жду вашего ответа!

Доказательства в виде фото Прикрепленные файлы

Доказательства в виде ссылки
 

Вложения

proshka_lol

Игрок
Регистрация
14.12.2023
Сообщения
56
Реакции
4
Доброго времени суток!

Ваша жалоба была отклонена.

В случае взлома аккаунта обращайтесь в тех поддержку сервера
: тык

С уважением модератор режима Выживание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх