Что нового

Добро пожаловать! MigosMC - Форум

Мы рады видеть тебя на нашем форуме. Здесь тебе точно не будет скучно. Регистрируйся и приступай к новому!

Отказано Жалоба на zuma22833

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasha2288

Игрок
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
67
Реакции
3
Имя пользователя: Sasha2288

Ваш ник sasha2288

Ник нарушителя zuma22833

Описание ситуации я его попросил узнать кто мне дал мут, ну он сказал ,что за организацию флуда и дал ст модер, потом я ему пишу что типо я не организовывал флуд, был в афк и т.д и этот умный человек решил написать табличку мол от меня где было написано "пизда ему" на реке видно как он первый раз написал и я сломал, затем он включил лич простанство на 100 блоков и уже не видно на реке что он написал, т.к чанки не прогружались у меня, в итоге он же дал мне бан на 1 день за 3.16.1, а модера позвать боялся, потому что он может чекнуть логи блока :)

p.s: имгур испортил качество видео но если же плохо видно и надо четко, то пишите в тг @NOT_BOT_ACORN

Доказательства в виде фото (НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС)

Доказательства в виде ссылки
 

Ehanchik

Главный модератор режима : Выживание
Главный Модератор
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
236
Реакции
67
Доброго времени суток!

Ваша жалоба находится на рассмотрении.
Ожидайте обратной связи в скорейшем времени.


С уважением, Администратор режима выживание.
Команда проекта MigosMc
 

zuma228335

Игрок
Регистрация
24.04.2024
Сообщения
13
Реакции
1
ХВЗАХВЗАХВЗХАХЗХХАЗХВЗАХ, обман администрации?Я сам поставил табличку? ААХХАХАХА
 

Sasha2288

Игрок
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
67
Реакции
3
ХВЗАХВЗАХВЗХАХЗХХАЗХВЗАХ, обман администрации?Я сам поставил табличку? ААХХАХАХА
Ну ты сам посуди, я разве мог ставить табличку и двигаться одновременно, а ты как раз стоял, да и там был один момент где я стою и то это пол секунды я бы не успел накалякать
 

Sasha2288

Игрок
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
67
Реакции
3
ХВЗАХВЗАХВЗХАХЗХХАЗХВЗАХ, обман администрации?Я сам поставил табличку? ААХХАХАХА
Да и если ты так уверен, пусть на то место придет какой нибудь дядя, по типу еханца или меланхоли, и чекнет логи таблички, если ты еë оставил?
 

Sasha2288

Игрок
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
67
Реакции
3
ХВЗАХВЗАХВЗХАХЗХХАЗХВЗАХ, обман администрации?Я сам поставил табличку? ААХХАХАХА
скажу к слову, я тебе этот отрывок с 5 разных ракурсов могу кинуть, если у тебя слабоумие побеждает здравый рассудок
 

zuma228335

Игрок
Регистрация
24.04.2024
Сообщения
13
Реакции
1
скажу к слову, я тебе этот отрывок с 5 разных ракурсов могу кинуть, если у тебя слабоумие побеждает здравый рассудок
АХАХАХАХАХААХХАХАХА, ЭТО СУЩЕСТВО ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ О CO RB, ДА И КАК РАЗ У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКВЫ, ЧТО ТЫ ТАБЛИЧКУ СТАВИЛ, АХАХАХХА
 
Последнее редактирование:

melancholy

Игрок
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
50
Реакции
64
Возраст
14
Местоположение
Екатеринбург
Доброго времени суток, дорогой игрок!

Ваша жалоба отклонена.
Игрок zuma228335 предоставил доказательства на Ваше нарушение.
А также могу сказать, что даже на Вашем видео был четко виден один момент: Вы ставите и моментально ломаете табличку
с угрозой. Игрок zuma228335 включает личное пространство ((/kb), чтобы Вы не ломали табличку) и откатывает Вашу надпись,
с целью получить доказательства на Ваш бан.

Тема закрыта.


С уважением, Старший Модератор выживания melancholy.
Доказательства:
тык

Staff team MigosMc 🌿
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх