Что нового

Добро пожаловать! MigosMC - Форум

Мы рады видеть тебя на нашем форуме. Здесь тебе точно не будет скучно. Регистрируйся и приступай к новому!

Отказано Жалоба на 4uhpan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cabachock

Игрок
Регистрация
08.06.2024
Сообщения
47
Реакции
3
Имя пользователя: cabachock

Ваш ник cabachock

Ник нарушителя
4uhpan

Описание ситуации я поросил продать мне донат разраба за 2 ляма он сказал что продаст в итоги кинул(2.7 Запрещено обманывать игроков сервера. ) (3.15 ЗАПРЕЩЕНО НЕЧЕСНЫМ СПОСОБОМ НАБИРАТЬ киллы, убийства и МОНЕТЫ)- что он и сделал я бы конечно хотел компенсацию но это к сожалению невозможно(т.к он всё в казик слил) поэтому прошу его забанить (Наказание: блокировка аккаунта от 3-х дней, рецедив - 10 дней ) (
видео важные моменты таймкоды (12.30 13.35 36.47)

Доказательства в виде фото Прикрепленные файлы (на данном фото Screenshot_20240608_200848_Gallery.jpg или это Screenshot_20240608_200900_Gallery.jpg написано что я хочу купить донат разраба - это скрин с твинка на телефоне я просто играл на твинке на телефоне и видос снимал) прошу обратить внимание на время в которое были сделаны все скрины
 

Вложения

Последнее редактирование:

LLERRIKK

Игрок
Регистрация
30.04.2024
Сообщения
24
Реакции
5
А что ты хотел купить за 2 миллиона?
 

cabachock

Игрок
Регистрация
08.06.2024
Сообщения
47
Реакции
3
Последнее редактирование:

LLERRIKK

Игрок
Регистрация
30.04.2024
Сообщения
24
Реакции
5
есть шанс что их обоих забанят за скам,но он очень мелкий
 

LLERRIKK

Игрок
Регистрация
30.04.2024
Сообщения
24
Реакции
5
Имя пользователя: cabachock

Ваш ник

Ник нарушителя
4uhpan

Описание ситуации я поросил продать мне донат разраба за 2 ляма он сказал что продаст в итоги кинул (3.15 ЗАПРЕЩЕНО НЕЧЕСНЫМ СПОСОБОМ НАБИРАТЬ киллы, убийства и МОНЕТЫ)- что он и сделал я бы конечно хотел компенсацию но это к сожалению невозможно поэтому прошу его забанить (Наказание: блокировка аккаунта от 3-х дней, рецедив - 10 дней ) ели нужно видео (сюда не поместилось 40 минут) там он говорил что его друг после бана сразу его разбанит (
видео важные моменты таймкоды (12.30 13.35 36.47)

Доказательства в виде фото Прикрепленные файлы (на данном фото Screenshot_20240608_200848_Gallery.jpg или это Screenshot_20240608_200900_Gallery.jpg написано что я хочу купить донат разраба - это скрин с твинка на телефоне я просто играл на твинке на телефоне и видос снимал) прошу обратить внимание на время в которое были сделаны все скрины
я посмотрел в конце тайм код,какое нафиг 3.8?! правило 3.8 гласит - Запрещено выдавать /ban, /mute, /kick, /warn по некорректным причинам или вообще не указав причину. а тут банить надо за 2.7 Запрещено обманывать игроков сервера.
 

cabachock

Игрок
Регистрация
08.06.2024
Сообщения
47
Реакции
3
я посмотрел в конце тайм код,какое нафиг 3.8?! правило 3.8 гласит - Запрещено выдавать /ban, /mute, /kick, /warn по некорректным причинам или вообще не указав причину. а тут банить надо за 2.7 Запрещено обманывать игроков сервера.
ну сори я немного ошибся (3.15 ЗАПРЕЩЕНО НЕЧЕСНЫМ СПОСОБОМ НАБИРАТЬ киллы, убийства и МОНЕТЫ) но это тоже подайдёт
 

Ehanchik

Главный модератор режима : Выживание
Главный Модератор
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
236
Реакции
67
Доброго времени суток!

Ваша жалоба отклонена.
Игрок, предположительно обманувший Вас, не нарушил ни единого пункта сводки правил.

Приятной игры на MigosMc
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх