Любые доказательства на повышения, жалобу обязательно должны быть залиты на соотвественные сервисы. Фотографии - imgur.com, Видео - youtube.com. В противном случае у вас будет отказ.
Здравствуйте. Staff Fail0806 забанил меня за 3.1 то есть за читы и другие виды ПО, но я не использую не читы ни макросы так же сотрудник не вызывал меня на проверку забанил примерно через 1-2 минуты после того как я его убил на /warp pvp просто закликав топориком прошу рассмотреть мою жалобу...
Приветствуем на нашем форуме! Надеюсь тебе будет здесь не скучно. Здесь ты можешь найти себе новых друзей, подать жалобу, стать модератором и узнать информацию об обновлений сервера. Удачи :D
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.