Здравствуйте. Staff Fail0806 забанил меня за 3.1 то есть за читы и другие виды ПО, но я не использую не читы ни макросы так же сотрудник не вызывал меня на проверку забанил примерно через 1-2 минуты после того как я его убил на /warp pvp просто закликав топориком прошу рассмотреть мою жалобу заранее спасибо
Ник: dimas2030
Режим: Выживание
Привилегия: Креатив
Причина бана:
Ник: dimas2030
Режим: Выживание
Привилегия: Креатив
Причина бана:

