Что нового

Добро пожаловать! MigosMC - Форум

Мы рады видеть тебя на нашем форуме. Здесь тебе точно не будет скучно. Регистрируйся и приступай к новому!

Принято Жалоба на модерацию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FedBars

Игрок
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
7
Реакции
0
1) Ваш ник : FedBars
2) Ник нарушителя : Carolina_Rapper
3) Описание ситуации : Предвзятое отношение ко мне от данного модератора! Ситцация: Блокирую человека так как он грифирил людей используя команду tphere и убивая их, после чего меня блокируют за якобы некорректную причину, хотя причина взята с правил сервера на форуме Мигоса... Прошу снять данного модератора. Ужастное отношение к работе, при этом даже не узнала за что и т.п я забанил. Если и эту жалобу закроет старший модератор не приняв ее на ус, прийдется писать по поводу блата Каролины на имя ГА.
Ожидаю ответа от Старшей Модерации! И да, я легко могу предоставить доказательства нарушения при запросе старшей модерации.
4) Доказательства (Скриншот/Видеозапись) : Бан человека, бан меня
 

FedBars

Игрок
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
7
Реакции
0
UPD: После общения с данным модератором, мне сказали что оказывается я много дал и надо было дать сначала 3ч а потом за повторное больше, когда у нас это было прописанно в правилах??? хах! Когда человек гриферит его банят на 16ч , а я пожалел его и просто блокнул за неуд исп команд на 6ч
После данных слов модератор ответил: Ждите ответа на форуме и улетел. Полная некомпитентность т.к модератор не вправе сам видимо решить проблему а надо мне создавать неудобств дабы я ждал ответа на форуме. Прошу нормально разобрать ситуацию!

Pov: Даже в правилах прописанно за что дают данную мне блокировку! - запрещено наказывать игрока на время, которое больше/меньше, указанного в нарушенном пункте правил;
банить по 3.8 можно только если Время или причина некорректное, в других случаях пишите жалобу на форуме;
А так же у меня вопрос к модератору! Какой я ему(-ей) "дружек" почему модератор не вкурсе уважения? Заметьте уже ГА!

Прикрепляю скриншот разговора модератора со мной:
 
Последнее редактирование:

Carolina_Rapper

Игрок
Регистрация
24.01.2024
Сообщения
15
Реакции
6
Возраст
19
Дружище, про какие 3 часа ты говоришь?) Согласному пункту 3.12 - дается наказание от 1часа (о каких 3-х часах может идти речь)?
 

FedBars

Игрок
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
7
Реакции
0
Дружище - обращайся к своим подругам/друзьям. Уважительно относись.
И да признаю не 3 а час, прогледел. Суть то не в этом.
Тут халатности - на выговор тянет! В правилах не прописанно что надо выдавать от минималке к высщему. А против правил могут идти только слова ГА, а вы не ГА к сожалению(
 

Error_N

Следящий за П.А MigosMC
Команда форума
Администратор
Регистрация
01.11.2023
Сообщения
249
Реакции
46
Возраст
20
Местоположение
г. Новосибирск
Сайт
vk.com
Доброго времени суток дорогой игрок. Ваша жалоба принята.
С данным модератором будет проведена беседа по отношению к игрокам и т. Д
А так же пожалуйста уберите в подписи "Команда MigosMc" вы пока не являетесь персоналом сервера, если же вы не уберёте в подписи данное сообщение = вам будет выдана блокировка вашего форумного аккаунта, надеюсь вы меня услышали.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх