Что нового

Добро пожаловать! MigosMC - Форум

Мы рады видеть тебя на нашем форуме. Здесь тебе точно не будет скучно. Регистрируйся и приступай к новому!

Отказано Жалоба на nastya156

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Crazy_Boy_

Игрок
Регистрация
03.06.2024
Сообщения
3
Реакции
2
Имя пользователя: _Crazy_Boy_

Ваш ник D_O_N_A_T_1_K

Ник нарушителя nastya156

Описание ситуации Здравствуйте! Пару дней назад я был забанен по подпункту 3.1.2 пункта 3 проверяющим, не являющегося модератором, так как данного "модератора" нету в списках модераторов и проверяющий был без статуса "доверенный" данный игрок, который меня вызвал на проверку, а так же проверял, не имел на это право, т. к. он просто игрок. Такого беспредела я ещё не видел. Всё началось с того то, что у нас с ним завязалось магическое Пвп на warp lucky. Я его ни разу не выиграл и после второй моей смерти он вызвал меня на проверку. У него даже причин на то, чтобы вызвать меня на проверку не было.

Доказательства в виде фото

Доказательства в виде ссылки https://disk.yandex.ru/d/oScT7oNV5FUiqg
 
Последнее редактирование:

Sasha2288

Игрок
Регистрация
27.03.2024
Сообщения
67
Реакции
3
"бан просто так" было бы вполне достаточно, и мой совет, юзай imgur
 

LLERRIKK

Игрок
Регистрация
30.04.2024
Сообщения
24
Реакции
5
Имя пользователя: _Crazy_Boy_

Ваш ник D_O_N_A_T_1_K

Ник нарушителя nastya156

Описание ситуации Здравствуйте! Пару дней назад я был забанен по подпункту 3.1.2 пункта 3 проверяющим, не являющегося модератором, так как данного "модератора" нету в списках модераторов и проверяющий был без статуса "доверенный" данный игрок, который меня вызвал на проверку, а так же проверял, не имел на это право, т. к. он просто игрок. Такого беспредела я ещё не видел. Всё началось с того то, что у нас с ним завязалось магическое Пвп на warp lucky. Я его ни разу не выиграл и после второй моей смерти он вызвал меня на проверку. У него даже причин на то, чтобы вызвать меня на проверку не было.

Доказательства в виде фото

Доказательства в виде ссылки https://disk.yandex.ru/d/oScT7oNV5FUiqg
интересно,это можно посчитать как нарушение правил 2.6?
 

melancholy

Игрок
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
50
Реакции
64
Возраст
14
Местоположение
Екатеринбург
интересно,это можно посчитать как нарушение правил 2.6?
чисто фактически да. человек реально имеет доверенность, но на другом аккаунте. это не дает ему право вызывать на проверку людей с твинков, на которых ничего не обозначается, т.е. нет суффикса [Д]
 

_Crazy_Boy_

Игрок
Регистрация
03.06.2024
Сообщения
3
Реакции
2
Почему так долго? Человек ведь явно не прав, разбаньте меня
 

Error_N

Следящий за П.А MigosMC
Команда форума
Администратор
Регистрация
01.11.2023
Сообщения
249
Реакции
46
Возраст
20
Местоположение
г. Новосибирск
Сайт
vk.com
Доброго времени суток дорогой игрок. Ваша жалоба отклонена.
Данный игрок является доверенным лицом проекта.
Тема закрыта.
С уважением Главный Администратор MigosMc
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх