Что нового

Добро пожаловать! MigosMC - Форум

Мы рады видеть тебя на нашем форуме. Здесь тебе точно не будет скучно. Регистрируйся и приступай к новому!

Принято Жалоба на rostik7581

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cabachock

Игрок
Регистрация
08.06.2024
Сообщения
47
Реакции
3
Имя пользователя: cabachock

Ваш ник cabachock

Ник нарушителя rostik7581

Описание ситуации этот чел с основы(rostik7580) сломал мне базу предварительно мы подружились и я его добавил в рг, в 20ч по оренбургу он заходит в сеть с твинка(rostik7581) и я его тепаю к себе чтобы спросить зачем от сломал базу и он меня посылает нахуй почему я так хверен что это он 1. одинаковые ники 2. есть скрин как я с ним на другом сервере играл 3. у него в дс такойже ник теперь что я хочу конкретно меня интересует то что он меня послал т.к за гриферство и тот скрин с табличками его уже забанили собственно поэтому он и зашёл с твинка а всё что я написал нащёт того что он сломал базу затем чтобы мне не предявляли почему я его к себе тепнул

Доказательства в виде фото Прикрепленные файлы (1.jpg доква что я с ним уже играл на другом сервере внимательнее в чате 5.jpg его ник в дс) (2.jpg видео и 4.jpg что он сделал с основы за что его уже наказали [админ помотрел блок спу])
(3.jpg конкретно скрин где он меня посылает)

Доказательства в виде ссылки
 

Вложения

  • 120,6 КБ Просмотры: 7
  • 110,1 КБ Просмотры: 9
  • 180,1 КБ Просмотры: 6
  • 831,1 КБ Просмотры: 8
  • 76,9 КБ Просмотры: 8
Последнее редактирование:

01AB_Mc

Игрок
Регистрация
13.02.2024
Сообщения
48
Реакции
8
Доброго времени суток!


Ваша жалоба находится на рассмотрении.

Приятной игры на MigosMC
 
Последнее редактирование:

Ehanchik

Главный модератор режима : Выживание
Главный Модератор
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
236
Реакции
67
Доброго времени суток!

Ваша жалоба принята.
На доказательствах, предоставленных Вами, зафиксировано нарушение пункта правил 2.1,
за что и будет наказан игрок.
Так, как игрок находился в регионе - он имел полное право разрушать блоки.

Приятной игры на MigosMc

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх