Здравствуйте я играю с телефона я копался в шахте и мне пришла проверка я в чате не мог нажать на кнопку пройти проверку можно меня разбанить пожалуйста я у друга кирку круша взял в долг
Вложения
-
879,2 КБ Просмотры: 5
-
583,9 КБ Просмотры: 5
