Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой при подключении к серверу. Не могу зайти ни на один режим. Подключение проходит, я попадаю в лобби, но через 15–30 секунд меня кикает с ошибкой: Connection reset.
Сначала подумал, что проблема в интернете, но на других серверах всё работает без каких-либо проблем.
Что я уже пробовал:
Перезагружал ноут.
Включал и отключал впн.
Заходил с другого аккаунта.
Пробовал другие версии и лаунчеры.
Менял интернет.
Проблема остаётся только на вашем сервере.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для решения проблемы?
Столкнулся с проблемой при подключении к серверу. Не могу зайти ни на один режим. Подключение проходит, я попадаю в лобби, но через 15–30 секунд меня кикает с ошибкой: Connection reset.
Сначала подумал, что проблема в интернете, но на других серверах всё работает без каких-либо проблем.
Что я уже пробовал:
Перезагружал ноут.
Включал и отключал впн.
Заходил с другого аккаунта.
Пробовал другие версии и лаунчеры.
Менял интернет.
Проблема остаётся только на вашем сервере.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для решения проблемы?
Вложения
-
228,7 КБ Просмотры: 1
