Что нового

Добро пожаловать! MigosMC - Форум

Мы рады видеть тебя на нашем форуме. Здесь тебе точно не будет скучно. Регистрируйся и приступай к новому!

Отказано блат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BigChunguc

Игрок
Регистрация
16.04.2024
Сообщения
7
Реакции
1
1) Ваш ник : BigChunguc
2) Ник нарушителя :melancholy
3) Описание ситуации :
Игрок назвал другого игрока Бездарь. Я замутил MigosHack по причине 2.1 Запрещено оскорблять, унижать честь и достоинство игрока, в любом формате/Использовать нецензурную лексику в оскорбительном виде, после чего Игрок написал модеру Melancholy и она посчитала, что слово бездарь не оскорбление и не как не унижает честь и достоинство Игрока и забанила меня. Но слово бездарь унижает достоинство и честь человека.
Как не сложно догадаться, слово бездарь образовано от слов «бездарный» и «бездарность». Они были общеупотребимы и популярны уже к началу XIX века. Однако почему-то, за 100 лет никто так и не додумался «очеловечить» это понятие.
Впервые слово употребляется лишь в 1912 году Северяниным. В своем сборнике «Громокипящий кубок» в «поэзе» номер 136 поэта писал:
«Я так устал от льстивой свиты
И от мучительных похвал…
Мне скучен королевский титул,
Которым Бог меня венчал.
Вокруг талантливые трусы
И обнаглевшая бездАрь
И только Вы, Валерий Брюсов,
Как некий равный государь.».
Изначально поэт дал новому слову женский род и ударение на второй слог. Более того, оно относились не к одному человеку, а к группе людей.
Тем не менее со временем слово немного трансформировалось. Поэтому теперь у него мужской род, ударение на Е, да и относится оно лишь к одной личности.
Впрочем, зато значение слова совсем не изменилось. До сих пор бездарем пренебрежительно называют человека, у которого нет таланта и который очень плох в каком-либо деле.
Последние строчки говорят *До сих пор бездарем пренебрежительно называют человека, у которого нет таланта и который очень плох в каком-либо деле.* это как раз и унижает достоинство игрока.

4) Доказательства (Скриншот/Видеозапись) :
2024-04-16_17.15.30.png
2024-04-16_16.49.37.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

SashaVyper

Игрок
Регистрация
01.01.2024
Сообщения
60
Реакции
29
Доброго времени суток!

Ваша жалоба отклонена.

На нашем сервере слово "бездарь" не является нарушением правила 2.1

С уважением, Куратор MigosMc.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх