Что нового

Добро пожаловать! MigosMC - Форум

Мы рады видеть тебя на нашем форуме. Здесь тебе точно не будет скучно. Регистрируйся и приступай к новому!

Принято Phant0m666

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

melancholy

Игрок
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
50
Реакции
64
Возраст
14
Местоположение
Екатеринбург
1. Мой ник: melancholy

2. Ник модератора: Phant0m666

3. Описание ситуации:
Покупному администратору Xx_CaXaPok_xX был выдан иммунитет на наказания, а также разрешение от Андрея Ербаева на проверку выданной возможности. Перед тем, как выдать наказание, в чате было озвучено то, что Андрей попросил попробовать выдать бан, чтобы понять, выдан был иммунитет, или же нет, т.е. модераторы были предупреждены, и сказав эти слова, я несла ответственность за то, что у меня есть доказательства на разрешение выдать наказание.
Я блокирую аккаунт Xx_CaXaPok_xX и через несколько секунд снимаю наказание, но все равно получаю бан за 3.8 на 5 часов, когда минимальное время наказания - 3 часа. Я не считаю свои действия такими, за которые можно увеличить время бана. Да, это было выдано осознанно, потому что у меня не было сомнений по поводу своих действий, имея доказательства.
Насколько я знаю, модераторы не должны "душить" игроков, и когда я сама была Старшим модератором, от Phant0m666 была на меня жалоба бывшему куратору за то, что не дала время человеку снять наказание. Так почему данный модератор сейчас так поступает, не давая возможность снять выданное мной наказание?

По моему мнению и опыту, наказание было выдано некорректно, как минимум из-за необоснованного увеличения времени бана.
Бан был снят по просьбе Андрея Ербаева до данной жалобы, но сам факт он был, и я просидела без доступа зайти на режим достаточное количество времени.

Доказательства:
 

Ehanchik

Главный модератор режима : Выживание
Главный Модератор
Регистрация
13.12.2023
Сообщения
236
Реакции
67
Доброго времени суток!

Ваша жалоба принята.
С модератором будем проведена беседа.

С уважением, Старший модератор режима Выживание
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх