Что нового

Добро пожаловать! MigosMC - Форум

Мы рады видеть тебя на нашем форуме. Здесь тебе точно не будет скучно. Регистрируйся и приступай к новому!

Принято Yoshimurammq – 3.8 (alesha8927 – фактически)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fl0werwine

Игрок
Регистрация
21.01.2024
Сообщения
95
Реакции
42
1) Ваш ник
1religion​
2) Ник нарушителя
[Модератор] Yoshimurammq​
[Куратор] alesha8927 – фактически
3) Описание ситуации
Пишу жалобу на двух представителей персонала, поскольку оба они нарушили правила сервера.​
При рассмотрении жалобы (см. док-во 1) на модератора режима Выживание Yoshimurammq куратор alesha8927 вынес некорректный вердикт. Объясняю почему.​
Игроку FlaffyBob228, который находился на чужой территории было вынесено 3 устных просьбы покинуть регион без соблюдения конкретного временного интервала (см. док-во 2). В логах эти данные числятся менее чем за минуту, что нарушает не только правила сервера (2.2), но и не соответствует даже логическим соображениям. Эти три сообщения были отправлены менее чем за 60 секунд, следовательно, одно сообщение с предупреждением должно следовать с временным интервалом в 20 секунд (60 секунд в минуте : 3 сообщения = 20 секунд на одно сообщение). За такое короткое время игрок даже и не смог чисто физически ввести команду /spawn, поскольку эти сообщения были отправлены слишком быстро.​
Также прошу обратить внимание на тот факт, что наказание было выдано уже после того, как игрок телепортировался на спавн, что является нарушением правила 3.8. Прошу обратить внимание на логи (см док-ва 2, 3, 4):​
44.56 часов тому назад yoshimurammq: FlaffyBob228 покинь рг 3
44.56 часов тому назад flaffybob228: /spawn
44.56 часов тому назад youshimurammq: /ban FlaffyBob228 30m помеха игровому процессу
Видите? Наказание было выдано уже после того, как игрок телепортировался на спавн, хотя на месте нормального модератора наказание было бы выдано даже после третьего предупреждения с небольшой задержкой. Да и я уже упомянул про случай с отсутствием интервала между предупреждениями.​
Не хочу лезть в ваши личные дела, но Алёш, может, лучше не прикрывать друзей/близких? Явно же видно, что эта жалоба была отклонена лишь потому, что Аня – твоя близкая подруга. Первый день на кураторке, и уже видим очевидный блат... Про Сашу с Алисой все почему-то молчали, но тут уже терпение лопнуло.​
4) Доказательства
 
Последнее редактирование:

alesha8927

Куратор сервера
Команда форума
Администратор
Куратор сервера
Упр.Билдеров
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
236
Реакции
230
Возраст
18
Местоположение
Я Везде и Всегда
Сайт
vk.com
Доброго времени суток!

Ваша жалоба принята.
Я пересмотрел прошлую жалобу и исправил ситуацию.

С уважением, Куратор МигосМС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх