• Любые доказательства на повышения, жалобу обязательно должны быть залиты на соотвественные сервисы. Фотографии - imgur.com, Видео - youtube.com. В противном случае у вас будет отказ.

Рассмотрено Бан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimas

Игрок
Здравствуйте. Staff Fail0806 забанил меня за 3.1 то есть за читы и другие виды ПО, но я не использую не читы ни макросы так же сотрудник не вызывал меня на проверку забанил примерно через 1-2 минуты после того как я его убил на /warp pvp просто закликав топориком прошу рассмотреть мою жалобу заранее спасибо
Ник: dimas2030
Режим: Выживание
Привилегия: Креатив
Причина бана:1782551059192.png
 

skull01

☾Мод.форум/tiktok.com/@hayzaxer//Режим:Выживание☽
Команда форума
Модератор форума
Главный модератор
Медиа-партнер
Доброго времени суток, dimas!

Если вы хотите написать жалобу на сотрудника,
то напишите её в разделе
Жалоб на Сотрудников.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх